понедельник, 20 февраля 2012 г.

Ёлочка "Шанель"



Новогодние праздники остались, конечно, позади... но руки до блога только что дошли... :)))
Для своего великого и ужасного шефа сделала небольшой подарок - ёлочку...
Вы спросите, почему Шанель... Отвечу...
Во время создания я так торопилась, что времени искать цивильный горшочек под посадку деревца не осталось. И пришлось мне обезглавить свой флакон с туалетной водой "Шанель" :))
И чуточку его преобразить с помощью верёвки, пуговиц, бубенчиков :)))
Отсюда и название ёлочки :))))



 Пошита ёлка из бязи, тонирована акриловыми красками и глиттером, ещё я использовала фетр, декоративную ленту, стразы и очень-очень старые пуговицы, которым лет 60 (не меньше)... узнаёте от чего они? правильно - от мальчиковой школьной формы советских времён :))))
Вместо грунта в горшочке от шанель кофейные зёрна.

Шеф был сдержан, но лицо выражало удовольствие... И эта небольшая (около 27 см) чудо ёлка переехала на место жительства в его новый дом. А ещё ей устроили в офисе настоящую фотосессию (вот что значит имя "шанель", случайно приобретённое :))) ) Все девочки хотели с ней сфотографироваться... Было весело и забавно! :))) Ведь именно такие эмоции должна вызывать новогодняя ёлка :))) даже если хороводы вокруг неё водили взрослые люди :))

2 комментария:

  1. Танюшкин! Елка просто суперская, такая задорная... Форма елочки очень понравилась - необычная! сразу вспомнились новогодние праздники и радостные огни красивых елок. Хочу опять праздников! но только что бы тепло :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа... :))) подразнилась я чуточку :))) обожаю новогодние каникулы... яркие ёлки... подарки...
    Но ничего не поделаешь, будем ждать теплые весну и лето... и новые праздники :)))

    ОтветитьУдалить